Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Халва RU CPS

Как отказаться от еды на ночь???
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyalya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Важно не только на ночь не есть, но и что вы днем едите и сколько

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razmolodina.alya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

За пол часа до сна вполне можно кушать, но смотря что. А с аппетитами на ночь можно справиться с помощью усиленного редуксина лайт. Но не за один день. Недель шесть как минимум понадобится.

Alara
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я раньше была без силы воли! Появилась она после свадьбы знакомого, там была очень эффектная свидетельница с красивой, спортивной фигурой. С ней изменил мне мой парень. Долго он передо мной на коленях ползал, в общем простила. вроде всё наладилось, но эта девушка в душу мне запала как соперница. Теперь не вылажу из спорт зала и слежу за питанием, поменяла гардероб. хочу стать лучше!! Уже 3 года прошло, но я не успокаиваюсь. накачала зад, пресс. спасибо ей за это))))

Lisochka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ха ха. никогда не знаешь где найдешь вдохновение))
По поводу усиленного редуксина лайт - абсолютна согласна. Но только если есть такая необходимость. Если же получается убирать вес своими силами - тогда убирайте вес своими силами))
А на ночь желательно кушать за два часа до сна...а потом ни-ни))

agafono
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Проблема каждой девушки)) Я для этого тоже пила Редуксин Лайт Усиленную Формулу. Средство и правда оправданно. Помогает наладить аппетит, за счет чего кушать совсем не хочется. И я спокойно смогла себе во многом отказывать)

Мартовка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 2:48 am    Заголовок сообщения: Re: Как отказаться от еды на ночь??? Описание: Ответить с цитатой

Иришка Лешкина писал(а):
Вот как вот так заставить себя не "жрать на ночь глядя"???

Ложиться спать раньше Wink

Lisochka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

agafono писал(а):
Проблема каждой девушки)) Я для этого тоже пила Редуксин Лайт Усиленную Формулу. Средство и правда оправданно. Помогает наладить аппетит, за счет чего кушать совсем не хочется. И я спокойно смогла себе во многом отказывать)

Ой + 1. Усиленную формулу!? Обычно ее пьют, когда серьезные проблемы с весом (более 10 кг.), а то и вовсе, когда проблемы близкие к ожирению. Сколько получилось скинуть и за какое время? НЕ поделитесь? Для статистики)

Ninabila
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я на ночь вообще есть не люблю, хотя иногда и хочется, но потом уснуть не могу, если поем кручусь, поэтому стараюсь не есть.

AlinabitQuaxarert
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:30 pm    Заголовок сообщения: как заработать в интернете в украине форумы Описание: работа на дому без интернета в беларуси Ответить с цитатой

Интересно

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Sasha90
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 2:15 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

спасибо

марусяМару
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

попробую

KaterinaHramcova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну, нужно хотя бы за два часа доя сна не кушать.
Как то сдерживать себя. Если же сдерживать не получается - тогда бежать в ближайшую аптеку за редуксином лайт.

Quilon
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мой "гастер" говорил мне, что кушать можно и за пол часа до сна, но чуть-чуть и смотря что.
Главное ночью не хомякать. Хотя, с жором можно конечно справиться с помощью того же усиленного редуксина лайт - за месяц-два кардинально питание поменяете. Но, тут уж каждый волен выбирать.

Lisochka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вот, еще вычитала в статье http://kto-chto-gde.ru/story/6-produktov-v-salate-kotorye-meshayut-vam-sbrosit-ves/ что если в салатах используются некоторые продукты, тогда о похудении можно забыть. Почитайте и не используйте такие продукты если действительно хотите сбросить свои лишние килограммы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: