Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Танцы
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Саратове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еле*Нка
член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а где это д/к "Россия!!! fool:

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девоньки,танцы для деток рекомендую!!! У меня старший в школе 6 лет спортивно- бальными танцами занимался,так в 9 классе на мед.осмотре его и ещё 2 мальчиков (кот. тоже ходили на танцы)как экспонат врачи рассматривали.У всех детей в классе (кроме этих троих) обнаружили сколиоз разной степени!

Елена
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Младшую тоже хочу отдать,но в нашем районе только с 1 класса,а есть ещё с 4 лет,но там занятия только в 1 половине дня,3 раза в неделю,а мы в сад ходим

Марина Бережная
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я бы тоже свою отдала, нам стопы укреплять надо, но маленькая еще (2,5) да и не знаю пока куда отдавать буду, может кто что посоветует, мы в энгельсе живем

Helga
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

в Доме Творчества на Б.Казачьей есть танцы с 3 лет,если не ошибаюсь стоят около 70 рублей/занятие,2 раза в неделю

Вита_minka
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Добрый день! Дочка ходит на танцевальную гимнастику (что-то среднее между спортивными современными танцами и художественной гимнастикой) третий год. Занимаемся в Созвездии (бывший дом учителя, кажется, на Радищева, между Советской и Мичурина). Дочка очень довольна, пробовали ходить на художественную гимнастику - не пошла, проходила несколько месяцев и бросила. А здесь - восторг, и выступления, и соревнования, и теперь в другие города скоро поедеем))) Занимаемся 4 раза в неделю по часу, стоит 1800.

катерина 30
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

на мичурина-провиантской открылась студия танцев 100р занятие, мамы могут заниматься и дети с 4 лет и старше в соседнем зале, детский учитель какой-то известный, у него много лет своя школа бальных танцев, вот помогает дочери и здесь в центре раскручиватся, занимается с детьми. я брала абонемент на себя и сына 4 года, так как не с кем его было оставить, записала- занимались в разных залах, он с детьми, я с мамашками.

Огонек
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Изумруд в детском парке. С трех лет берут. Нам двух нет. Выжидание
Будте внимательны, когда кладете деньги на карточку сбербанка! Обязательно продемонстрируйте все купюры перед видео камерой и ходите со сведетелнм пополнять счет, тогда в случае сбоя банеомата вы имеете больше шансов вернуть свои деньги. У меня СБЕРБАНК украл 32000 рублей. После расследования, вернули 7000. 25000 рублей осели в БАНКОМАТЕ СБЕРБАНКА.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - СБЕРБАНК!!!

Mary Poppins

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Привет всем! Тут весной народ интересовался, куда на танцы можно ходить поцентрее. Я думаю, сейчас даже более актуально. Из Созвездия бальники переехали, теперь занимются в ЛИЕНе. Это при аграрном на Советской между Мирным и Чапаева. Берут с 4 лет. И еще у них же зал в Ленинском в дк Техстекло.У меня второй ребенок уже пошел. Очень нравится эта школа и бальные танцы в принципе. Маленькие детки с польки начинают и развития общей координации. А там уже видно будет. Очень рекомендую. Тренеры очень грамотные, со стажем. Если кого интересует, подскажу где, что и как))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Саратове Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: