Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Все о мамах и детях в Саратове.
Совместная покупка Саратов.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Дети постоянно болеют, не могу больше...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaLeez
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно воспользоваться вот этими рекомендациями специалистов https://best-mother.ru/article/deti/deti_ot_3_do_7/Zdorove/prostuda-u-detey-sopli/ , так как полно хороших рекомендаций докторов которые помогаю при простуде и помогут избавиться от насморка у малышей. Не стоит забывать, что нужно повышать иммунитет детям, делать зарядку по утрам, закалывание и витамины принимать.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадиик
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А чтобы дети не болели, нужно чаще проводить время на свежем воздухе. Как хорошо отвезти деток на дачу, где все свое, свеженькое, полезное, чистый воздух. Красота! А чтобы свежие овощи радовали чаще, нужно заказать теплицу, кстати, это можно сделать тут: http://profmet.tv/teplizi

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Yagodka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

МамаМаши писал(а):
что еще? виферонкой мажу, витамины даю, чеснок кушаем, гигиену соблюдаем, влажность поддерживаем, спортом занимаемся, что еще надо?

а вы масло Дыши не пробовали? Когда в семье несколько детей и все болеют по кругу - вещь незаменимая. По квартире разбрызгала и уже легче - если один болеет, хотя бы всех остальных не заразит. Ну и в садик/школу тоже очень удобно, я на одежду брызгаю и от сопливых детей защита на весь день. А то я сама уже устала с мамочками ругаться, которые детей больных приводят в группу.

МамаМаши
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

нет, мне запахи тяжелые не нравятся, сразу дыхание становится частым, жестким, ощущение, что типа аллергической реакции, так что ни себе ни детям такое не делаю

Lobrosimova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

МамаМаши писал(а):
ну и что с этими состояниями делать? как понять, что у малыша именно обострение? а не новая инфекция, например? я не разбираюсь в этом, а врач говорит, что это совершенно нормально, что ребенок болеет, школа, новый коллектив, давайте, говорит, ему витамины, вот купили супрадин опять, говорит, виферонкой нос мазать, так мажем же, и не только старшему. ну в общем не знаю, очень надеюсь, что скоро мы это перерастем.

ребенку нормально болеть до 9 раз в месяц, если речь идёт о простуде - у вас возможно какое-то другое заболевание на которое доктор просто не может поставить диагноз, либо не хочет (либо просто некомпетентен) т.е. сходите к другому к врачу и послушайте что он скажет. Мне врач то же самое говорил про инфекции пока у дочи не появился диабет 1 типа (подозреваю что не диабет, а именно инфекция), только 2 недели назад приехали из Москвы http://vialonga.ru/services/lechenie-diabeta-1-tipa-u-detey.html после курса лечения. Сдавайте анализы и чаще ходите к доктору потому что в таком возрасте элементарно подцепить заразу всякую, тем более если еще генетика предрасположена.
Мазать продолжайте, а витамины (если речь о мультивитаминах) принимать бессмысленно ибо это пустышки, лучше давать правильное питание с богатым кол-вом витаминов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: