Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Халва RU CPS

Резина для авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Авто-мама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера Лим
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 9:00 am    Заголовок сообщения: Резина для авто Описание: Ответить с цитатой

Вы где покупаете резину для автомобиля?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Кругин
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 9:01 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В автомагазинах

Серёжа Портинов
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я на авторынке покупаю.

Дима Пинов
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 9:04 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Приобрести качественную резину для авто по выгодной цене сейчас можно благодаря сайтам в интернете.

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

в интернет магазине, там дешевле.

Madam_Muha
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я стараюсь покупать всегда не в сезон, чтобы дешевле было. Да и выбор больше и проще, потому что нет ажиотажа.

Тамарушка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Заказываю в инет-шопах. Лучший вариант дял меня сейчас - это зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 8, которая выпускается в традиционно шипованном варианте исполнения. Якорная форма шипа обеспечивает еще большее сцепление со скользкими участками пути и отличается высоким акустическим комфортом за счет мягкой подушки, которая находится за самим сердечником шипа.

Amagelli
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Для меня важно, чтобы расходники и запчасти были недорогие. Вот например у меня беда приключалась с шинами в машине, но положение всегда спасали старые дедовские методы — латание, наварка и т.д. Хотя потом мне надоело с этим возиться и купила на этом сайте новые шины Pirelli . В итоге закончилось все благополучно, после замены резины, все агрегаты автомобиля работают отлично.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Авто-мама Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: