Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Все о мамах и детях в Саратове.
Совместная покупка Саратов.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Видеоняня с датчиком дыхания. Кто пользовался?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selyavi
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Видеоняня с датчиком дыхания. Кто пользовался? Описание: Ответить с цитатой

Хорошо эти датчики срабатывают? Кто пользовался? Не подведут?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня видеоняня angelcare 1100, датчик дыхания срабатывает прекрасно. Даже первое время было, что не успеваю отключить, а ребенка уже взяла из кроватки, так датчик пищал. Потом взяла за правило - отключаю перед тем, как забираю из кроватки кроху. Первый год лучше с датчиком, так спокойнее. Я и видеоняней довольна, если честно.

selyavi
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
У меня видеоняня angelcare 1100, датчик дыхания срабатывает прекрасно. Даже первое время было, что не успеваю отключить, а ребенка уже взяла из кроватки, так датчик пищал. Потом взяла за правило - отключаю перед тем, как забираю из кроватки кроху. Первый год лучше с датчиком, так спокойнее. Я и видеоняней довольна, если честно.

Как раз ангелкеа 1100 и смотрю как вариант. Вам все функции пригодились помимо датчика?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да, все функции нужные. Температуру в комнате смотрела, иногда ставила таймер, ночью видно хорошо - это тоже важно. Фильтрация шума - супер вещь, только голос ребенка слышу, а остальные шумы нет.

selyavi
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
Да, все функции нужные. Температуру в комнате смотрела, иногда ставила таймер, ночью видно хорошо - это тоже важно. Фильтрация шума - супер вещь, только голос ребенка слышу, а остальные шумы нет.

Хорошо, спасибо. Если все функции пригодились, то думаю, стоит купить. smile

Наташуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А как долго вообще нужна видеоняня? До какого возраста?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Наташуля писал(а):
А как долго вообще нужна видеоняня? До какого возраста?

Моему сыну без чуть-чуть семь месяцев, еще пользуемся своей ангелкеа. И, думаю, до года точно не выключу. А дальше, пока не знаю

Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня тоже подобная видеоняня была, когда мой малыш был еще совсем крохой. Покупала ее в магазине , там выбор был хороший, так что не пришлось в разных магазинах искать. Надежное и качественное устройство.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keti
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

все функции нужные

Nastenka7171

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Пользуюсь видеоняней без датчика дыхания, и все меня устраивает в полной мере. В этих датчиках особой нужды не вижу, как по мне, просто переплата непонятно за что( Я пользуюсь видео няней Smart Baby Sitter, заказывала ее на сайте, пользуюсь уже три месяца, вообще никаких замечаний к ней нету, она и недорогая, и многофункциональна, ну и видео и камера не подводят)

afrodiita

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nastenka7171 писал(а):
Пользуюсь видеоняней без датчика дыхания, и все меня устраивает в полной мере. В этих датчиках особой нужды не вижу, как по мне, просто переплата непонятно за что( Я пользуюсь видео няней Smart Baby Sitter, заказывала ее на сайте, пользуюсь уже три месяца, вообще никаких замечаний к ней нету, она и недорогая, и многофункциональна, ну и видео и камера не подводят)

Поддерживаю на все 100. Очень хорошая видеоняня, и цена нормальная. Самое главное, что должно быть в няне - это качественная видеокамера и отличный звук, чтобы не создавать никаких неудобств и не пугать малыша, а все остальное - это уже лишнее.

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 6:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Конечно, можно обойтись видеоняней и без монитора, следящего за дыханием ребенка. И предупреждающего, если вдруг малыш перестал дышать. Сколько ставят диагнозом СВДС? Статистика ужасающая. Хотя, конечно, это личный выбор каждой мамы. Я себя чувствовала гораздо спокойнее, зная, что ребенок круглые сутки под контролем Ангелкеа. А особенно ночью.

maryharut
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я попросила коллектив подарить видеоняню. Если честно только узнала из сайта https://familytech.ru/videonyani-i-radionyani/
что есть такой прибор (про радионяню знала, а видеоняню-- нет). Просто хотела, чтоб выпендриваться перед соседями. А потом поняла какая удобная вещица, особенно на даче. Теперь использую на все 100. hurrah

Chanterelle
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

На даче видеоняня очень удобна, особенно если территория большая или дом большой.

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы подруге купили в подарок видеоняню с датчиком дыхания. Тоже Angelcare, только датчик у нее беспроводной. И камера другой формы, ее можно и поставить рядом с кроваткой, и на стене укрепить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: