Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Все о мамах и детях в Саратове.
Совместная покупка Саратов.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Крем для лица в летний период.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное)))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Крем для лица в летний период. Описание: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто каким летом кремом пользуется, дело в том, что не любит она у меня солнца, пыли и пыльцы разных растений, вот и мучаюсь каждый год. Может кто-то поделиться, как с этой напастью справляется, буду очень благодарна!

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara123
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 3:57 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А Вы не одна такая, я тоже как лето начинается, вечно страдаю с этой кожей. Но что же делать, видно мы с Вами такие чувствительные, как справляюсь, поделюсь. Во первых, обязательно подбирайте крем под тип Вашей кожи, во вторых крем должен быть легким, лучше что-бы он имел гелеобразную структуру и главное имел в своем составе противовоспалительные и антибактериальные комплексы . А можно и самой такой крем сделать, я уже приготовила, вот теперь жду когда жарко станет, а то у нас, что все ни как лето не наступит. Удачи!

Последний раз редактировалось: Lara123 (Пн Июл 10, 2017 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз

irishka88
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Интересно, почитаю, особенно сейчас актуально!

Fidsety
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

На самом деле самый простой крем за 10 гривен с аптеки увлажняет не хуже любого другого)

Linok
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

На самом деле все это подбирается индивидуально, судя по тому что Вы написали кожа чувствительная, и склонна к аллергии. Я бы посмотрела на аптечные марки, но не за десятку, а что-то типа Авен или ля Рош, обязательно с СПФ.

Fidsety
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вам нужен защитный крем, как пример вот этот крем подходит для чувствительной кожи лица и отлично защищает ее от внешних факторов. Я пользовалась кремами от этой фирмы после того как мне делал круговую подтяжку лица и после пиллингов использую. В их крема входят компоненты помогающие регенерации кожи, а также в составе много витаминов.
Конкретно этот заживляющий получил очень много положительных отзывов в сети.

Waradu
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 3:39 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня матирующий от Коррес, хороший, консистенция подошла и запах приятный.

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Крем для лица в летний период. Описание: Ответить с цитатой

Dgina писал(а):
Девочки, подскажите, кто каким летом кремом пользуется, дело в том, что не любит она у меня солнца, пыли и пыльцы разных растений, вот и мучаюсь каждый год. Может кто-то поделиться, как с этой напастью справляется, буду очень благодарна!

вам крем с спф нужен?

Иркутка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 4:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня фаберликовский для чувствительной кожи, успокаивает кожу и СПФ фильтр 15.

rozon
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Меня в летнее время спасают только моделирующие маски купленные в интернет магазине иначе кожа пересохшая и безжизненная

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:06 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

летом стараюсь аптечным матирующим кремом мазать - сетафил дермаконтроль. Ощущение на коже суперские - матовость и нежность. Еще стараюсь летом термальной водичкой Авене брызгаться, чтобы кожа свежее выглядела.

BorisenkoJ
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я заказываю себе обычно огуречные крема доктора санте. Они вообще очень хорошо питают и не жирные, особенно радует то что у меня нет на них аллергии))

ulianna
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Обычно я покупаю косметические средства тут https://chicberry.ru/ выбираю на все случаи , уход за кожей лица, шеи, много других видов.Очень большой выбор по вашему вкусу и потребности.[/url]

Распутина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я считаю, что лучше пользоваться легким флюидом чтобы не забивать поры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное))) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: