Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Самодельные игрушки для детей до года
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Самодельные игры и игрушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АляШу
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мария Захарова (Шкода) писал(а):
Лариса Герасимова писал(а):
А я сделала такую игрушку своим деткам .. еще месяцев 6 назад и мы в нее до сих пор любим играть...
Берем железную банку из под детского питания. В крышке вырезаем отверстие как в копилке. Можно обклеить его края чтоб было неостро скотчем. А отверстие должно быть такого размера чтоб в него легко пролазила железная крышечка от питания -пюре ФрутоНяня.. Напихаем в эту банку штук 15 крышек - потом я крышку открываю, все высыпаю и по новой

Маша,молодец!Казалось бы так все просто,а ведь не всегда додумаешься!И безотходное производство-в дело пошли даже крышки!

Ларис тут как вариант такой развивалки еще можно сделать просто дырки в крышке , штук 6-7 , ну размером с дырокольную дырочку и купить коробочку палочек для счета, тоже хорошо пихается hysterical и играется Wink

И экономно)))

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaSummer
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Елена*** писал(а):
Я насыпала в пустую сухую пластиковую прозрачную бутылочку разные крупы - горох, гречку вперемешку с яркими, разноцветными бусинами и блестками и закрутила крышку. Мой ре с удовольствием в нее играл - гремел и рассматривал, что же там внутри)))

Какая отличная идея, надо и себе попробовать

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludkin
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я сделала такую игрушку своим деткам .. еще месяцев 6 назад и мы в нее до сих пор любим играть...
Берем железную банку из под детского питания. В крышке вырезаем отверстие как в копилке. Можно обклеить его края чтоб было неостро скотчем. А отверстие должно быть такого размера чтоб в него легко пролазила железная крышечка от питания -пюре ФрутоНяня.. Напихаем в эту банку штук 15 крышек - потом я крышку открываю, все высыпаю и по новой пихаем

Тоже так делали, только брали пластиковый круглый контейнер, в крышке делали небольшое отверстие и склдывали туда бобы, фасоль, горох, можно крупы чайной ложкой сыпать. А еще можно лапки и голову от старой игрушки к формочке приделать и будет типа зверек такой, которого кормить можно.

Ludkin
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А вообще все идеи хороши, я шила книжку развивающую и елочку с пуговицами пришитыми разных размеров и бусинками шила. Детям нравятся самодельные игрушки. smile

shirli
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Самодельные игрушки это не только экономно, но еще и самой приятно, ведь сделано собственными руками ) Мои детишки очень любят играться самодельными куколками )

Stella-Stella
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 3:01 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Шила мишку, что только не шила)

Kelerius
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вязала игрушки амигуруми, но нитки и наполнитель брала натуральные, и никаких мелких деталей или бусинок

Захара
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Stella-Stella писал(а):

да вот про шитые игрушки знаю, а что ещё можно придумать?

Clava
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Захара писал(а):
Stella-Stella писал(а):

да вот про шитые игрушки знаю, а что ещё можно придумать?

Ну и из дерева можно сделать игрушки.

Инна1976
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Из картона, бумаги можно сделать какие-то примитивные игры или пазлы

tanyatet
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Как это здорово что получается изготавливать такие игрушки))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Самодельные игры и игрушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: