Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Все о мамах и детях в Саратове.
Совместная покупка Саратов.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

сбор СП 38 Amway

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> ХОЧУ ВСЕ КУПИТЬ!!!! -> Сетевой маркетинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агата Кристи
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: выдача СП 35 Amway сп36 сбор. Описание: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Кристина.
Секретный код :
((тел. 8-927-621-26-99, звоним только по срочным делам, если ответ в теме подождать никак не может!!!)

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
выбираем тут
Секретный код :
www.amway.ru

Условия закупки:

МИНИМАЛКА нет
1.орг 5%, доставки нет
2. оплата на карту в течение 3 дня после утверждения вашего заказа (на мобильный, на раздаче и т.д. не принимаю) .
3. о дате раздачи инфа в названии темы
4. Раздачи: БЕСПЛАТНО Саратов -ОДНА . районы смотрим подробнее - тут http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=1719
5. доставка - 0!!!
6. Участники с предупреждением ЧС и иногородние принимаются в закупку только по 100% предоплате ДО утверждения заказа!!
7. весь пристрой, который есть в наличии в офисе, помечаю в таблице. записываться на него НЕ НАДО. это просто для информации!!!

Работа с иногородними
если вы участвуете в другой закупке - передам организатору или участнику, который согласился отправлять. сама не отправляю!!! можете написать мне ЛС - помогу найти "паровозик".

Всем всего самого доброго, отличного настроения и, конечно же, приятных и выгодных покупок
[/size]
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
ЧТО ТАКОЕ СВЕРКА, ГДЕ НАХОДИТЬСЯ И КАК ЗАПОЛНЯТЬ!!!

Скрытый текст:

ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОН ЛАЙН НЕ ЗАПОЛНЯТЬ КОМЕНТАРИЙ ДЛЯ ЧЕГО ОПЛАТА, Я И ТАК ЗНАЮ КТО И ЗА ЧТО ПЛАТИТ. СЕЙЧАС ЕСТЬ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА ЧТО ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКИХ СМС БЛОКИРУЮТ КАРТУ И ОРГА И УЧАСТНИКА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

все вопросы по темам задаем только в темах! ЛС писать не надо-отвечать не буду!

Агата Кристи
СП7 стоп 20.08 *ФОТОШТОРЫ*хит сезона! много новинок на сайте - текстиль, мебель, домашний уют
выдача СП-14 CАРТОR любимые мокасы орг1% - обувь взрослая
Ждём дисконт)) СП20. много новинок и распродаж! Сп21 сбор - галантерея, парфюм, косметика
СП-5 Кукольный домик+чудо-крепость для мальчиков - прочее
пристрой. все в наличии. утверждено - сразу оплачиваем - ПРИСТРОЙ
сбор СП 38 Amway - Сетевой маркетинг
сбор СП-29 MAX*IM - 100% защита от пота. - галантерея, парфюм, косметика

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата Кристи
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> ХОЧУ ВСЕ КУПИТЬ!!!! -> Сетевой маркетинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: