Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Английский язык

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brinka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 4:48 am    Заголовок сообщения: Английский язык Описание: Ответить с цитатой

Я в этом году хоть успела своего сына подтянуть по английскому языку, благодаря новым курсам по скайпу online-teacher.ru . То есть он сидя дома занимался с репетиторами в режиме онлайн. Очень удобно и главное позволительно для кармана - 1 урок стоит 400 рублей. На Ютубе даже есть такие ролики

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Английский язык Описание: Ответить с цитатой

Brinka писал(а):
Я в этом году хоть успела своего сына подтянуть по английскому языку, благодаря новым курсам по скайпу online-teacher.ru . То есть он сидя дома занимался с репетиторами в режиме онлайн. Очень удобно и главное позволительно для кармана - 1 урок стоит 400 рублей. На Ютубе даже есть такие ролики

За 400 рублей можно воочию заниматься на дому с репетитором. А уж если говорить о возрасте ребёнка, по скайпу, я думаю, только старший школьный возраст сможет осилить такие занятия и то под большим вопросом.
А уж если Вы хотите прорекламировать этот ресурс, то наверное, лучше обращаться к админу форума.

Гоша

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мой сын никак не мог освоить Английский язык. что мы только не делали, как не пытались заинтересовать. И тут мне на работе посоветовали курсы Английского "Окей". Малому нравится. Мы с женой в восторге. Цена приемлемая. Там действительно умеют заинтересовать.

Norris

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мой сын-дошкольник, как вы думаете, стоит ли его обучать английскому языку со столь малых лет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: