Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Халва RU CPS

Предложения
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Во всех закупках которые она ведет написан этот номер Я заказывала в ПРИСТРОЕ и в ГАЛАНТЕРЕЯ,ПАРФЮМ,КОСМЕТИКА.Если номер не тот то пусть поменяют в теме.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки уже не знаю куда написать Орг. Кристина закупка Дисконт, не могу уже три месяца получить свой заказ и возврат денег, на вопросы не отвечает, Ужасный орг. , сколько заказываю здесь, все всегда вовремя получаю , а тут черте что. Что делать подскажите!

Алла_Голубева
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже не знаю куда уже писать... Заказала косметику из пристроя орг Агата Кристи в декабре 2016года, уже 5 месяцев безуспешно пишу и лс и на форумах с просьбой или передать мне заказ или вернуть деньги. Тишина!!!! У меня есть чеки об оплате, мои сообщения, меня или игнорят или пишут: разберусь и опять тишина!!! Я приезжала в центр раздач в Энгельсе неоднократно, заказа не было, ни в декабре, ни в январе. Что делать?????

МИШАНЯ
черный список
черный список

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 10:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Где Вера Николаевна не привела не ответа.. Вообще не отвечает на вопросы ..... ВЕРА НИКОЛАЕВНА ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ И ВЕЩИ

:-*Лариса
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

С большим трудом нашла раздачу на Пономарева. Думаю я не одна такая. Пожалуйста, исправьте адрес, раз он сменился

КАТЯ64
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 1:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь на этом сайте есть АДМИН и как с ним связаться??? У кого только не спрашивала в ЛС, а в ответ тишина. Уважаемый АДМИН я хочу вернуть свой старый профиль в который меня не пускают после смены эл.почты и пароля. Напишите в ЛС что все таки делать в данной ситуации. cry help help help

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: