Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Все о мамах и детях в Саратове.
Совместная покупка Саратов.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Дворец творчества детей и молодежи)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***ЛЁЛЁК@***
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Дворец творчества детей и молодежи) Описание: Ответить с цитатой

попали мы на рисование,когда группы все были уже набраны...нам в школе обещали,что будет кружок и я дочь ни куда не хотела вести,т.к. и маленький у нас и водить с ним не удобно...
у нас был очень внимательный и хороший педагог-Шарипова Галия Ахматовна!!!взяла сразу в группу,без вопросов... очень многому научила дочь и благодаря ей мы выиграли пару конкурсов,заняв 2и3места...и конечно же поступили в школу искусств!!! Доча очень не хотела от туда уходить..но я считаю,что если есть желание заниматься чем-то,то нужно более профессионально. об оплате...это самое приятное)))месяц там выходит 250руб попечительские,но если нет возможности оплатить,ни кто ни чего не скажет...
так что это наш первый опыт в уроках рисования)))

[/url]

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: