Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вязание
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукодельницы-мастерицы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Торгашова*
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а что именно интересует?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Есть пристрой по спицам из закупки Гамма - обращайтесь в личку

Спицы Visantia 5-ти компл. VT5 d 3.0 мм 20 см Цена 30р
Спицы Visantia круговые VTC металл d 5.0 мм 100 см Цена 29р
Спицы GAMMA BL2 прямые BL2 бамбук d 3.0 мм 35-36 см Цена 38р Есть 4 упаковки

Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ГАММА - ТВОРЧЕСТВО И РУКОДЕЛИЕ - ВЫКУП 3 открыт на форуме - http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=1058 - СТОП 5 АПРЕЛЯ - жду ваших заказов!

Ginger Ale
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Я здесь пока новичок, так что извините, если со своим вопросом попала не по адресу. А вопрос меня интересует вот какой. Мне посоветовали вязать детские вещи "ленивым жаккардом". А что это такое я не знаю. И уж тем более, как это вязать?

natkamuwa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня руки не стоят к вязанию,хотя очень люблю вязаные вещи. На http://www.woolshop.su/pryaja-kauni-8-2/kauni_rainbow_82 заказала нитки, подруга обещала связать платье. Очень нравится цветовая гамма, думаю платье будет шикарное.

Маркия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ginger Ale писал(а):
Здравствуйте, девочки! Я здесь пока новичок, так что извините, если со своим вопросом попала не по адресу. А вопрос меня интересует вот какой. Мне посоветовали вязать детские вещи "ленивым жаккардом". А что это такое я не знаю. И уж тем более, как это вязать?

Вот здесь все подробно описано и показано

Tera
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ginger Ale писал(а):
Я тоже начинающая вязальщица, но уже умудрилась связать для себя жаккардовым узором очень симпатичную кофточку. Это оказалось совсем несложно, здесь http://kryuchek.ru/ подробное описание со схемами, думаю такой узор отлично подойдет для детских вещей.

Yablonka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А что, идея ведь и правда хорошая! Хендмейд сейчас очень востребован. Считаю, что такое хобби может приносить вам неплохой доход. Вот что скажу вам, загляните на http://artelshik.com и разместите там свое объявление. Я так же сделала, с той лишь разницей, что услуга у меня была другого типа. Думаю, вы без труда сможете найти новых клиентов в немалом количестве. Сайт то, как не крути, уже довольно известный. А для вас это будет бесплатно! Дерзайте.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукодельницы-мастерицы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: